Тепловой экран
В наличии/Под заказ
Вид товаров:

Тепловой экран

Порой люди не задумываются о безопасности, находясь в таких помещениях, где это просто необходимо. К таким помещениям относятся: бани, сауны, парилки и даже некоторые дома или дачи, которые имеют печное отопление или камин.

Суть очень проста, во время нагревания печи, она раскаляется, и не только она, но и окружающие её предметы. Поскольку температура достигает порой достаточно больших показателей, то нужно, как то обезопасить себя, чтобы не случилось возгорания. Особенно часто случаются пожары в помещениях типа бани или сауны. Печка нагревается, начинает выделять инфракрасные излучения, от излучений нагреваются бревна, происходит обугливание и разрушение структуры дерева, что и приводит в дальнейшем случае к пожару. Однако чтобы уберечь себя от подобного инцидента существуют специальные тепловые экраны.

Компания Prime заботится о вашей безопасности, именно поэтому Вы можете приобрести у нас тепловые экраны на трубу, тепловые экраны для бани, сауны. В  наличие также имеется тепловые экраны для печи из нержавейки. Основным предназначением таких экранов является изоляция стен от возможного перегрева и воздействия инфракрасного излучения, если источник тепла находится очень близко к  деревянным стенам. Внешне тепловой экран похож на прямоугольный лист железа, различных размеров. Установка не составит больших проблем, главное учесть фактор излучения от источника тепла. В ассортименте нашего магазина Вы сможете найти два типа листа. Ширина материала 600 миллиметров, толщина листа 0,5 миллиметра, а в  длину есть два варианта 1000 миллиметров и 1250 миллиметров. Однако если вас это не устраивает, можете позвонить и связаться со специалистом, он приедет и сам сделает необходимые замеры, и мы выполним ваш заказ. Благодаря особой нержавеющей структуре листа, он прослужит вам на протяжении многих лет.

Почему стоит покупать тепловые экраны в нашем магазине Prime? Все очень просто: мы осуществляем доставку заказанных вами товаров в кратчайшие сроки, а главное мы доставляем товары по всей России. У нас качественные материалы, и достаточно привлекательная цена на товары. Стоимость листа чуть больше одной тысячи рублей, но в замен вы получите качественную защиту. Купите тепловой экран из нержавеющей стали для печи на нашем сайте http://prime-ds.ru, и обеспечьте себя и свое имущество от возможных проблем.